Сотрудник отдела специального назначения «СКИФ» стал призером Кубка России по универсальному бою

09.10.2020

25 сентября – 28 сентября в городе Медыни Калужской области прошел Кубок России по универсальному бою среди мужчин и женщин.

В городе Медынь Калужской области состоялся Кубок России по универсальному бою среди мужчин и женщин. В соревнованиях принимали участие 367 спортсменов из 41 региона страны. Универсальный бой или русский бой - комплексный вид спорта, включающий в себя преодоление препятствий, метание ножей, стрельба и рукопашный бой.

В весовой категории 95+ килограммов серебряную медаль завоевал сотрудник отдела специального назначения «СКИФ» УФСИН России по Воронежской области Евгений Шевченко.

12 октября на очередном оперативном совещании начальник УФСИН Виталий Черемушкин поздравил Евгения с успешным выступлением и пожелал дальнейших спортивных успехов.

Дата последнего обновления: 19.10.2020 14:03