25 октября в школе Бобровской ВК прошла выставка поделок из природного материала, выполненных учащимися школы. Приглашаем всех желающих принять участие в интернет-голосовании на сайте школы: https://shkolabvk.ucoz.ru/index/podelki_iz_prirodnogo_materiala/0-45 . Форма для голосования расположена с левой стороны страницы.
В этом поединке со счетом 7:4 победу одержала сборная БВК. Также на мероприятии были вручены удостоверения и значки воспитанникам, которые ранее успешно сдали испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»: 3 золотых, 1 серебряный и 1 бронзовый знак отличия ГТО.
С 2014 года в российских школах ежегодно проходят мероприятия в рамках Единого урока «Безопасность в сети Интернет». Цикл мероприятий направлен на повышение уровня цифровой грамотности и кибербезопасности в информационном пространстве. Единый урок проходит при активной поддержке федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций. Школы, работающие в исправительных учреждениях, не являются исключением.