Кинологи ИК-9 провели тренировку на вокзале станции Борисоглебск

Зрителями тренировки стали пассажиры, ожидавшие своего поезда и работники железной дороги.

18.01.2022
В минувшие выходные в исправительных учреждениях Воронежской области проведены спортивные и воспитательные мероприятий для осужденных

В перелешинских колонии-поселении №10 и исправительной колонии №3 прошли соревнования по лыжным гонкам, в семилукской ИК-1 турнир по настольному теннису, а в россошанской ИК-8 осужденным рассказали об Острогожско-Россошанской наступательной операции 1943 года, результатом которой стало уничтожение 2-й венгерской армии и итальянского альпийского корпуса.

17.01.2022
В ФСИН России назвали лучшие экспозиции по истории уголовно-исполнительной системы

В номинации «Лучшая постоянно действующая экспозиция по истории уголовно-исполнительной системы Российской Федерации в подведомственных территориальному органу ФСИН России учреждениях» третьего места по оценке конкурсной комиссии удостоился музей Управления по конвоированию УФСИН России по Воронежской области.

13.01.2022
Сотрудник отдела специального назначения УФСИН России по Воронежской области стал призером Чемпионата мира по универсальному бою

Сотрудник отдела специального назначения УФСИН России по Воронежской области Евгений Шевченко стал бронзовым призером турнира в весовой категории свыше 95 килограмм.

13.01.2022
Хор Военно-воздушной академии поздравил сотрудников УФСИН с Рождеством

По приглашению помощника начальника УФСИН по организации работы с верующими иерея Виктора Соломахина перед сотрудниками аппарата с рождественскими песнопениями выступили певцы хора Военно-воздушной академии.

11.01.2022
Объединенная сборная сотрудников УИС и Воронежского института ФСИН России стала обладателем  «Новогоднего кубка ВЛДФ»

В розыгрыше турнира, который состоялся в период с 3 по 6 января, приняли участие 15 команд. Уголовно-исполнительную систему на соревнованиях представляла команда «УФСИН» - объединенная сборная сотрудников УИС региона и курсантов Воронежского института ФСИН России.