новости службы

Психологи уголовно-исполнительной инспекции и некоммерческая организация «МАЯК» договорились о сотрудничестве

Сотрудники отделения психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции встретились с руководителем автономной некоммерческой организации «Молодежный центр поддержки социальных инициатив «МАЯК» членом Общественного совета при УФСИН Андреем Блонским.

26.02.2021
В Воронежском Епархиальном управлении состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Воронежской митрополией и УФСИН России по Воронежской области

24 февраля в конференц-зале Воронежского Епархиального управления состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Воронежской митрополией и Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области. В подписании документа приняли участие митрополит Воронежский и Лискинский Сергий, Глава Воронежской митрополии, епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий и начальник УФСИН России по Воронежской области Виталий Черемушкин.

25.02.2021
И.о. Воронежского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Сергей Куницин проверил перелешинскую ИК-3

Сотрудник спецпрокуратуры провел обход учреждения, а также провел личный прием осужденных.

24.02.2021
В учреждениях УИС Воронежской области состоялись мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

В основном они носили спортивный характер, а участниками стали, как сотрудники, так и осужденные.

24.02.2021
В канун Дня защитника Отечества в УФСИН России по Воронежской области состоялся праздничный концерт

Перед собравшимися выступили учащиеся Образцового хореографического ансамбля «Радуга», танцевального спортивного клуба «Грант», сотрудники Управления по конвоированию Наталья Солнцева и Юрий Таможенников, сотрудница Областной туберкулезной больницы №1 Екатерина Шматова. Одним из самых ярких номеров программы стало выступление детей сотрудников управления, которые поздравили своих родителей праздничным стихотворением.

20.02.2021
13 лет группа «Выбор» сообщества «Анонимные наркоманы» проводит собрания в исправительной колонии №2 г. Воронежа

20 февраля 2008 года, пять членов сообщества «АН», среди которых были и бывшие осужденные, пришли с презентацией своей программы в исправительную колонию №2, где рассказали осужденным о 12 шагах на пути к жизни без наркотиков.

19.02.2021
Кинологи ряда учреждений УИС Воронежской области приняли участие в практическом занятии на базе племенного питомника служебного собаководства ИК-9

Один из самых опытных сотрудников кинологической службы УИС Воронежской области, специалист-кинолог семилукской ИК-1 Михаил Волков, имеющий лицензию для работы со специальной собакой по поиску взрывчатых веществ, оружия и боеприпасов, провел для коллег практическое занятие по обучению щенков поиску взрывчатых веществ, использованию кликера в обучении, а также применению учебных пособий в процессе дрессировки.

19.02.2021
Члены ОНК Воронежской области посетили следственный изолятор №3

Общественные наблюдатели ознакомились с условиями содержания несовершеннолетних подозреваемых и обвиняемых, посетили медицинскую часть, прогулочные дворики, недавно открытый хлебопекарный участок, а также побеседовали с осужденными отряда по хозяйственному обслуживании изолятора.

19.02.2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе