Праздничный концерт, организованный при поддержке сотрудников Управления по конвоированию, открыл начальник УФСИН Геннадий Казаков. В своем поздравлении в адрес прекрасной половины коллектива Управления и учреждений уголовно-исполнительной системы области – а из 3000 сотрудников УФСИН сейчас 870 женщин – начальник Управления поблагодарил их за внимание, заботу, поддержку и пожелал всем любви, мира, благополучия и весеннего настроения.
С поздравлениями выступил председатель Совета ветеранов УИС Алексей Иванович Демешкин, он вручил женщинам – ветеранам службы памятные адреса и подарки.
Кроме того, специально к этому дню информационное агентство Регнум подготовило репортаж, посвященный женщинам - сотрудницам воронежского УФСИН: https://regnum.ru/news/cultura/2246631.html.