Сотрудники ИК-1 Семилук показали высокие результаты на районном спортивном празднике

25.09.2018

В минувшие выходные на стадионе им. И.В. Голикова в г. Семилуки состоялся районный праздник «День физкультурника», участие в котором приняли сотрудники ИК-1 УФСИН России по Воронежской области. На торжественном открытии мероприятия и параде спортсменов выступили более 500 призеров и победителей районных, областных и Всероссийских соревнований.

В этот день благодарственными письмами главы администрации Семилукского муниципального района были награждены руководители предприятий и главы поселений, внесшие наибольший вклад в развитие физической культуры и спорта. Одним из награждаемых стал врио начальника ИК-1 УФСИН России по Воронежской области Яков Прийма.

В рамках праздника прошли соревнования среди взрослых коллективов и молодежи по 9 видам спорта, и здесь сотрудники учреждения также показали высокие результаты: второе место в состязаниях по гиревому спорту занял старший инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны ИК-1 Денис Прокудин, а третьего места в турнире по настольному теннису удостоился младший инспектор 2 категории отделения отдела охраны учреждения Евгений Хасанов.

Победители и призеры награждены кубками и грамотами районного отдела культуры, спорта и молодежной политики.