Сборная команда УФСИН России по Воронежской области заняла второе место в первенстве спортивного общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу

10.06.2021

9 июня состоялось лично-командное первенство спортивного общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу. Состав сборной УФСИН России по Воронежской области был следующим: Юлия Уграицкая (УФСИН), Ирина Яковенко и Рустам Нормамедов (СИЗО-3), Дмитрий Золотарев (СИЗО-1), Александр Штанько (ОСН «Скиф»).

Соревнования проходили на базе спортивного комплекса «Олимпик». Дистанция для мужчин составляла 5000 м, для женщин – 3000 м. В командном первенстве представители УФСИН поднялись на вторую ступень пьедестала, уступив всего 11 очков победителям соревнований - команде УФСБ. В личном первенстве Юлия Уграицкая и Рустам Нормамедов стали бронзовыми медалистами.

Поздравляем нашу сборную с успешным выступлением!

Дата последнего обновления: 11.06.2021 11:16